Dövlət Vergi Xidməti
Qanunvericilik
Bəyannamə
Xidmətlər
Bir pəncərə
Müraciət
Əlaqə

Заметка:Ответ на Ваше обращение будет отправлено на указанный Вами электронный адрес


Dövlət Vergi Xidmətinin rəhbərliyinə

Vergi orqanına


Информация о налоговом органе, в который вы ранее подавали заявление по той же теме, и о сотрудниках, которые принимали участие в рассмотрении вашего заявления.:

Уважаемый пользователь!

Достоверность указанной в обращении информации, а также подробное и детальное содержание, помогут повысить эффективность рассмотрения обращения. В связи с этим, включение в обращение следующей информации является обязательным:

  • Дата, время, место и условия случая правонарушения;
  • Фамилия, имя, отчество, должность должностного лица, создавшего возможность для осуществления правонарушения, а также название налогового органа (департамент, главное управление, управление, подразделение, отдел), в котором работает данное лицо;
  • Шаги, предпринятые Вами в связи с нарушением, в том числе письменные или устные обращения по вопросу правонарушения и их результаты.
Дополнительные возможности предоставления информации:

В электронной форме:

Налогоплательщик может отправить информацию через индивидуальный почтовый ящик, предоставленный каждому пользователю на странице Налогового интернет управления.


По почте:

Налогоплательщик может послать письма почтой по адресу:

AZ1029, Азербайджанская Республика, город Баку, Низаминский район, поселок Кешла, пр. Гейдара Алиева, 155, Государственная налоговая служба при Министерстве экономики Азербайджанской Республики 


Лично:

Налогоплательщик может предоставить информацию лично в административном здании Государственной налоговой службы (через находящийся в административном здании почтовый ящик).

Адрес:

AZ1029, Азербайджанская Республика, город Баку, Низаминский район, поселок Кешла, пр. Гейдара Алиева, 155, Государственная налоговая служба при Министерстве экономики Азербайджанской Республики


По телефону:

Налогоплательщик может предоставить информацию, связавшись с Телефонной информационной службой (Колл-центр) Государственной налоговой службы.
Номер телефона: 195-1.

 

Примечание: предоставляя информацию о недочетах, которые Вы обнаружили в деятельности налоговых органов и сотрудников налоговых органов, Вы вносите значительный вклад в работу по устранению подобных недочетов и их причин. Выражаем Вам за это свою благодарность.