Dövlət Vergi Xidməti
Qanunvericilik
Bəyannamə
Xidmətlər
Bir pəncərə
Müraciət
Əlaqə

Нахчыванская Автономная Республика

Государственная налоговая служба Нахчыванской Автономной Республики

Адрес:
AZ 7000, город Нахчыван,
ул. А.Алиева

По городу Баку: Гарадагский, Сабаильский, Ясамальский, Бинагадинский, Наримановский, Насиминский, Низаминский, Хатаинский, Хазарский, Сабунчинский, Сураханский, Пираллахинский районы, Лачынский район

Главное управление национальных доходов Государственной налоговой службы

Адрес:
AZ 1029, город Баку,
пр. Гейдара Алиева, 105

Город Сумгайыт, Абшеронский район, Хызынский район, Сиязаньский район, Губадлинский район, Зангиланский район, Шушинский район

Главное территориальное налоговое управление № 2

Адрес:
AZ 5001, город Сумгайыт,
44-й квартал, ул. Кулиева, 2

Губинский район, Гусарский район, Шабранский район, Хачмазский район

Территориальное налоговое управление № 3

Адрес:
AZ 4000, город Губа,
Йени кёрпу, 1

Шамахинский район, Агсуинский район, Гобустанский район

Территориальное налоговое управление № 4

Адрес:
AZ 5600, город Шамаха,
118-й км шоссе Баку-Газах

Город Ширван, Нефтчалинский район, Саатлинский район, Сабирабадский район, Сальянский район, Гаджигабулский район, Джебраильский район

Территориальное налоговое управление № 5

Адрес:
AZ 1812, город Ширван,
ул. Г.Шыхбала оглу, 14

Город Лянкяран, Астаринский район, Билясуварский район, Ярдымлинский район, Лерикский район, Масаллинский район, Джалилабадский район

Главное территориальное налоговое управление № 6

Адрес:
AZ 4200, город Лянкяран,
ул. Зарифы Алиевой, 97А

Бейляганский район, Агджабединский район, Имишлинский район, Физулинский район, Ходжавендский район

Территориальное налоговое управление № 8

Адрес:
AZ 1200, город Бейляган,
поселок SMD-42

Гейчайский район, Агдашский район, Зердабский район, Кюрдамирский район, Уджарский район

Территориальное налоговое управление № 9

Адрес:
AZ 2300, город Гейчай,
ул. Али Карима, 112А

Габалинский район, Исмаиллинский район, Огузский район

Территориальное налоговое управление № 10

Адрес:
AZ 3600, город Габала,
ул. Исмаил Бей Гутгашынлы, 1

Город Мингячевир, город Евлах, город Шеки, Бардинский район, Тертерский район, Агдамский район, Ходжалинский район

Главное территориальное налоговое управление № 11

Адрес:
AZ 6600, город Евлах,
ул. Низами, 14

Город Гянджа, город Нафталан, Дашкесанский район, Геранбойский район, Самухский район, Гейгельский район

Главное территориальное налоговое управление № 12

Адрес:
AZ 2003, город Гянджа,
пр. Шах Исмаил Хатаи, 87

Загатальский район, Балакенский район, Гахский район

Территориальное налоговое управление № 13

Адрес:
AZ 6200, город Загатала,
ул. Низами, 1

Шамкирский район, Агстафинский район, Газахский район, Гядабейский район, Товузский район

Территориальное налоговое управление № 14

Адрес:
AZ 5700, город Шамкир
пр. Гейдара Алиева, 5

Для предварительной проверки подготовленных документов их можно отправить на указанные электронные адреса.

Нахчыванская Автономная Республика
(Государственная налоговая служба Нахчыванской Автономной Республики)
nmr@taxes.gov.az
По городу Баку: Гарадагский район, Сабаильский район, Ясамальский район, Бинагадинский район, Наримановский район, Насиминский район, Низаминский район, Хатаинский район, Хазарский район, Сабунчинский район, Сураханский район, Пираллахинский район
(Главное управление национальных доходов Государственной налоговой службы)
Yunis.Ahmadov@taxes.gov.az
Gulnara.Panahova@taxes.gov.az
Lale.Huseynova@taxes.gov.az
Metleb.Musayev@taxes.gov.az
Elvin.Mammadli@taxes.gov.az
Leyla.Huseynzade@taxes.gov.az
Aynur.Haciyeva@taxes.gov.az
Город Сумгайыт, Абшеронский район, Хызынский район, Сиязанский район, Губадлинский район, Зангиланский район, Шушинский район
(Главное территориальное налоговое управление № 2)
Azar.Babayev@taxes.gov.az
Губинский район, Гусарский район, Шабранский район, Хачмазский район
(Территориальное налоговое управление № 3)
Qurban.Qasimov@taxes.gov.az
Шамахинский район, Агсуинский район, Гобустанский район
(Территориальное налоговое управление № 4)
Elnur.Bagiri@taxes.gov.az
Город Ширван, Нефтчалинский район, Саатлинский район, Сабирабадский район, Сальянский район, Гаджигабулский район, Джебраильский район
(Территориальное налоговое управление № 5)
Masuma.Aliyeva@taxes.gov.az
Город Лянкяран, Астаринский район, Билясуварский район, Ярдымлинский район, Лерикский район, Масаллинский район, Джалилабадский район
(Главное территориальное налоговое управление № 6)
Sarraf.Movsumov@taxes.gov.az
Бейляганский район, Агджабединский район, Имишлинский район, Физулинский район, Ходжавендский район, Лачинский район
(Территориальное налоговое управление № 8)
Qerib.Tehmezov@taxes.gov.az
Гейчайский район, Агдашский район, Зердабский район, Кюрдамирский район, Уджарский район
(Территориальное налоговое управление № 9)
 
Габалинский район, Исмаиллинский район, Огузский район
(Территориальное налоговое управление № 10)
Elnur.Yolchiyev@taxes.gov.az
Город Мингячевир, город Евлах, город Шеки, Бардинский район, Тертерский район, Агдамский район, Ходжалинский район
(Главное территориальное налоговое управление № 11)
Samir.Ahmadov@taxes.gov.az
Город Гянджа, город Нафталан, Дашкесанский район, Геранбойский район, Самухский район, Гейгельский район, Кяльбаджярский район
(Главное территориальное налоговое управление № 12)
Orxan.Balayev@taxes.gov.az
Загатальский район, Балакенский район, Гахский район
(Территориальное налоговое управление № 13)
Mehman.Seferli@taxes.gov.az
Шамкирский район, Агстафинский район, Газахский район, Гядабейский район, Товузский район
(Территориальное налоговое управление № 14)
Shalala.Cafarova@taxes.gov.az