Официальные веб-сайты Азербайджанской Республики оканчиваются на .gov.az.

Государственные органы взаимодействуют через домен .gov.az (например, my.gov.az).

Список доверенных веб-сайтов

Безопасные веб-сайты используют HTTPS.

В качестве дополнительной меры безопасности проверьте наличие значка замка 🔒 или префикса https:// в адресной строке. Делитесь своими конфиденциальными данными только на официальных и защищённых веб-сайтах.

Выберите язык
Поиск

Были обсуждены перспективы развития отношений между Грузией и Азербайджаном.

 

10 февраля Азербайджанская делегация, возглавляемая министром экономики Микаилом Джаббаровым встретилась с министром экономики и устойчивого развития Грузии Натией Турнава.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в ходе встречи министр Михаил Джаббаров отметил, что Азербайджан придает большое значение дальнейшему расширению двусторонних экономических связей с Грузией, напомнив о встречах глав государств и правительств Азербайджана и Грузии в рамках Всемирного экономического форума.

Отметив заинтересованность своей страны в развитии связей с Азербайджаном, Н.Турнава сказала, что Азербайджан является одним из главных торговых партнеров Грузии, довела до внимания функционирование 130 предприятий с совместным капиталом. Было отмечено, что Грузия заинтересована в увеличении объема торгового оборота, а также числа совместных предприятий.

В ходе встречи были обсуждены перспективы развития связей между двумя странами.